modnii-tendencii

Несомненно, то, что украшения всегда удивительно преображают наших женщин. С помощью украшений она может также подчеркнуть свою индивидуальность, стиль и вкус. Однако модные тенденции на украшение и бижутерию часто меняются.

Например, в 70 годы были модны украшения в этнографическом стиле.

В 80 годы, - ее сменила мода на золотые украшения, причем в огромном количестве. Это стало символом значимости в обществе и преуспевании в материальном плане, статус.

Затем в моду вошли небольшие украшения, или совсем маленькие и нежные.

Что касается наших дней, сейчас мы живем в обществе, в котором нам не надо подчеркивать свое богатство. Главным образом, решающим значение является – подчеркнуть свой стиль и отличный вкус.

Тезис знаменитой на весь мир модельера КоКо Шанель, насчет того что идеи должны превосходить по стоимости материала в наши дни однозначно возведен в абсолют. Да, да, именно она вела в моду – всеми нашу любимую бижутерию.

Современная бижутерия по красоте и качеству не уступают нисколько ювелирным украшениям, а по стоимостью иногда может и по соперничать. К тому же сейчас очень актуальна ювелирная бижутерия, покрытие благородными металлами (золотом, серебром, родием и тд.), что не каждый человек сможет определить такую бижутерию от ювелирных украшений.

На украшения, - то оно проявляется острее.

Например

- Яркий цвет. Бижутерия ярких насыщенных цветов главным образом все это отражается в коллекциях 2013 – является достаточно  общей тенденцией актуальная во все времена.

bijuteria-neonovie-kraski

Особенно в этом сезоне очень актуальны все оттенки зеленного, желтого, коралла, синего – неон!!!

bijuteria-neonovie-kraski

- Нежная романтика стиля «Baby Doll», - это бижутерия достаточно миниатюрная в светлых постельных оттенках.

baby-doll

- этнические мотивы по - прежнему очень актуальны, особенно в тематике животных, и всяких магических символов. Главным образом, это то, что носили кельты, индейцы, славяне в древние времена. Очень красиво и со вкусом смотрятся на повседневных нарядах. Особенно очень красиво надевать ожерелья, выполненные в этническом стиле на рубашку, свитерок.

bijuteria-etni4eska

- Стиль «Vintaje», - к ним относиться украшения и одежда, так называемая «Бабушкин сундук» Данные украшения выполнены как бы под старину.

vintaj56

Особенно на пике моды сейчас так называемая «Византийская роскошь», выполненные в технике черни металлов, украшенные мелками камушками, чеканкой, а также, роскошные украшения с "набитыми" камнями.

Бижутерия в стиле "Венецианская роскошь":

bijuteria-venecianska9-roskow

- Стиль «Флора и Фауна»,- к ним относиться украшение в форме цветов, листьев, фруктов, животных и птиц.

flora fayna bijyteriaia

- Металл, всегда актуален! Будь то он матовый, искусственно - состаренный, гладкий и блестящий. Подходит он практически ко всем стилям одежды.

metall-bijuterii7

-Натуральные природные камни в своем многообразии и разнообразие цветов и оттенков, будь они выполненные в роскошной оправе или обычные бусы – они всегда актуальны.

kamni8


Будьте модными!!!

modnii-tendencii-bijuterii