sergi krasivie

Многие из женщин, бывают, сталкиваются с такой проблемой – как неспособность носить бижутерия, часто это проявляется в виде аллергии (сыпи на лице, покраснения и др.) Обидно, что чаще всего страдают, конечно же, мочки ушей. При длительном ношении, (даже у обычных женщин, что без проблем переносят бижутерию), от обычной, не совсем качественной бижутерии воспаляется ушко, при этом может возникнуть покраснение и зуд, боль, чаще всего вспухают и начинают гноиться…Обидно!


Да, конечно обидно, когда подруги носят красивую бижутерию, с легкостью меняя их под любой наряд, а вы, к сожалению, не можете себе это позволить….

А какой сейчас выбор …..изобилие разнообразных форм, моделей и стилей, цветов, камней.

sergi dlinnie

Конечно же, и золото всегда актуально. Ювелирные украшения - классика, всегда актуальны и никогда не выйдет их моды! Однако цена на золото не позволяет менять и покупать в каждый день в соответствие в вашим нарядом даже по стилевому направлению (от классики до панк). Да и  впрочем, прошло то время,  когда бижутерия считалась дешевкой и безвкусицей, признаком дурного тона. Сейчас даже по стоимости они могут достигать и стоимость все тех же серебренных ювелирных украшений.


Так что же делать, если кожа проявляет аллергию?

-Выбирайте только качественную «ювелирную бижутерию», покрытую серебром, золотом, родием и другими ювелирными металлами, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями, имитациями драг камней (стекло, фианиты).

sergi bijuteria

-Что если вам понравилась модель сережек выполненное в бижутерном варианте? Ну бывает такое…Конечно разнообразие используемых материалов в сплаве сережек (бижутерии) тоже великое множество, есть и обычный бижутерный сплав, и бижутерные сплавы не содержащие никель и другие реагенты на которые обычно и проявляется аллергия....


Есть такой способ!: ту часть сережки (гвоздик), которую вы непосредственной вдеваете в ваше ушко, покрываете бесцветным лаком. Дайте ему подсохнуть и носите с удовольствием.

- Если у вас аллергическая реакция на кольца и подвески??? Также выбирайте украшения с ювелирным покрытием: золото (желтое и белое), серебро, родий – это самые распространенные среди них.


Надеюсь предоставлена информация в данной статье, поможет вам. А мы, в свою очередь, рады удивлять вас новинками и всевозможными украшениями бижутерии (и обычного и ювелирного сплава).

sergi

Выбор за вами и носите с удовольствием!